[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Фан-фики » Театр и Ко-1. Спящая Красавица.


Театр и Ко-1. Спящая Красавица.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот то,что я писала на каникулах,одно из произведений. Небольшое,но ржачное. Начало и конец,правда,не очень,но со слов "Премьера" надо начать читать. Фик писался для моей подруги. Итак. Вот что получится,если смешать: Шаман Кинг,Эйр Гир(при этом разделив Аки и Аги))), Приключения Джинга, Детей Тьмы и ФМА.

Действующие лица:

Ями Доджино-угадайте,кто?))) Белые волосы,зеленые глаза,нека. За спиной крошечные белые крылышки. 13 лет.
Рей Куондзи-собссна,на девчонка,для которой писался фикшн. Каштановые волосы,темно-зеленые глаза,17 лет.
Хао Асакура
Ватари Ютака
Джинг
Эдвард Элрик
Оямада Манта
Фауст 8ой
Хисока Куросака
Тсузуки Асато
Бокуто но Рю
Мураки Казутака
Акито Ванидзима
Агито Ванидзима
Тао Рен

Отредактировано Tsubasa (2007-08-15 19:22:27)

0

2

а я хатю еще

0

3

давай,жду,давно так не смеялась))))молодец))))

0

4

-млин! млин! млин!-орала Ями, в 7 раз падая на пол.
-Ями,давай уже действуй. На роль Спящей Красавицы претендуешь  не только ты...-зевнул Хао.
Ями поправила серебритые волосы и взяла в руки веретено.
-Ах,какая красивая весчь...Ай,как больно!-Ями в который раз уколола палец веретеном и,закатив глаза,картинно грохнулась на пол,-млин!
-Хорошо...Следующий...
-Слушай,ты!!-Ями запрыгнула на стол и схватила Хао за воротник,-Ты думаешь, падать на пол и биться об него затылком 8 раз подряд-это не больно?!
-Эээ...Ями,не кипятись,будет тебе роль,успокойся.
Ями еще для порядка немного повозмущалась, а потом ушла.
-А вмятину ,которую ты сделала в полу,заделывать будешь сама!!!-заорал Хао,швырнув в закрывшуюся дверь чашкой.
                                                            Спустя час...
Ями сидела в холле,скрестив лапы на груди.
Слегка приоткрылась дверь. 3000 девушек встрепенулись. Дрожащая рука торопливо кинула листочек и исчезла.
Начался дурдом. Девчонки рвали и метали. Под конец Ями ударила в неизвестно откуда появившийся гонг. Все замолчали.
-НУ??? Куда меня впихнули?? А принц-кто? Джинг?
-Сп.Красавица:Рей Куондзи,-зачитала одна с обрывка.
-Принц-Ватари Ютака,-послышалось с другого конца.
-Злая фея:Ями Доджино.
Падающую в обморок Ями одновременно подхватили Рен и Хао.
-Хао...
-А?
-Я...тебя...
-Что?
-УБЬЮ!!!-Ями начала изрыгать огонь. Началось землетрясение. Хао достал щит и впрыгнул в доспехи.
-Я обещал роль, ты ее и получила. Ты не походишь на принцессу. Лапы,хвост,крылья,белые волосы...не...Вот на злую фею смахивает вполне...
-Хао...Тебе конец,-Ями достала веревку.
                                                             Спустя минуту...
Хао,висящий связанный вниз головой,заговорил в мегафон.
-На роли 6 фей идут:Джинг,Хисока,Эд,Тсузуки,Рю и Мураки.
-ЧТО??-взвизгнул Тсузуки,-А почему не девчонки?!
-А потому что мне так хочется...Э..парни,вы что? Не стоит...Вам за это деньги платят... В составе работающих над постановкой:,-торопливо залепетал он,-2 костюмера-Акито и Агито, гример-Фауст,декоратор-Рен,без музыки обойдемся, и я-в роли режиссера.
Мураки достал нож.
-Мурик-фас!-скомандовал Хисока.

ПРЕМЬЕРА.
-Все-по позициям! Это неучебная тревога!-Хао орал в рупор,-Манта,на сцену!
На сцену выбежал Манта с листочками бумаги.
-Нет повести,печальнее на свете...
Хао кинул в него рупор.
-Страницу переверни,дубина!!
Приложив ладонь к ушибленному глазу,Манта вновь начал.
-Жили-были Король и Королева...
Сцена пуста.
Хао побагровел.
-Г-где корольи королева?!...
-Ээээ...Хао,-шепнул Манта,-Ты...никого не назначил на эту роль...
-Что? млин...вытолкай на сцену...хоть кого-нибудь!
"Кем-нибудь" оказались Фауст с Элизой. Фауст, сжимавший в одной руке пудру, а в другой-грим,кое-как напялил корону,изятую у Акито и Агито, и выскочил на сцену.
-И не было у них детей...-продолжал Манта.
Элиза удивленно уставилась на Фауста.
-Э...Элиза,это не то,что ты подумала!! Будут дети,будут!
-Но вот однажды...ниспослал им Бог дочку...
Кто-то из-за кулис грубо швырнул на сцену "БэбиБон". Хао хлопнул себя по лбу.
-И не могли они нарадоваться...В итоге решили закатить пирушку для всего королевства.  И Король пригласил 6 фей.
На сцену,густо краснея,выпархивают Джинг,Эд,Хисока,Рю,Мураки и Тсузуки. Первые 5 сжимали в руках подобия волшебных палочек, а Тсузуки,не найдя таковой,воинственно размахивал сломанной ручкой от микрофона.
Хао стало дурно.
-Где костюмы?!
"Феи" были в своих повседневных костюмах.
Хао,изрыгая проклятия, кинулся в костюмерную.
В костюмерной,преспокойно попыхивая папиросками,на деревянном ящике играли в карты Акито и Агито.
До зрителей донесся женский и не очень крик,мат Хао,звук ломающихся вешалок и дерева.
-Бездельники! Марш на сцен, а то я вам выколю оставшиеся глаза!!!
В одну секунду близнецы рстянули на сцене ширму. Послышалась возня.
-Я это не надену!
-Наденешь,наденешь...
-Что?! Аги, ты смеешься?
-Нет, я издеваюсь!
-Убери отсюда лифчик!
-Народ, вы что? Трансвеститов из нас хотите сделать??? Какие косички?!?!
-Такие. Вот на Эда взгляните. Мал, да удал!
-Ты кого мелочью назвал?!
-Эээ...Рю...А бородку-то придется сбрить...Бородатый фей,млин...
-Ни за что!!! Совсем очумели???
-А-а-аки...Аки-Аки чума...
Послышался звук бензопилы. Потом все стихло. Тишину нарушал лишь злой смех Агито.
Ширму сложили.
Среди зрителей поползли смешки. Парни в милых сарафанчиках, с крошечными косичками(насколько позволяла длина волос парней...Пожалуй...Эдварду в самом деле повезло...), в туфельках на 3 размера меньше, чувствовла себя,так сказать, неудобно. Больше всего досталось Рю,которому бензопилой сбрило полбороды и кто-то заехал в нос баночкой грима.
-И каждый фей, простите,фея,одарила маленькую принцессу особым даром.
5 фей по очереди подошли к кроватке а БэбиБоном,пнули ее ногой и что-то процедили сквоь зубы.
-Но фей было 7, а седьмую Корль забыл пригласить. Она рассердилась и сама пришла на праздник.
На сцену,клокоча от гнеа, выходит Ями. Маленькие крылышки были спрятаны под балахоном,поэтому казалось,что это горб. Ями одарила всех высокомерным взглядом, мол,какого хрена ржём? и подошла к кроватке.
-Ах вы сволочи...не позвали...ну я вам задам. Эээ...крибли-крабли-бумс,абракадабра и прочая хрень. Чтоб дожила ты до 16 лет, чтоб у тебя зазвонил мобильник,когда у тебя в руках вкусный горячий чебурек! Да чтоб была у теб облава ментовская, забрали б тебя в тюрягу пожизненно!!!!
-Ями! Утихни! Ты сценарий читала?
-Ну...
-Что ну?
-Ну нет...
-Ями...
-Усе,усе. Кхе-кхе. Короче, уколешься ты и умрешь! Ха-ха.
-Народ,ужасайтесь!-подсказывал Хао.
-Ааа...ну...ой,страшно..
-Не верю!
-ОЙ, как страшно!
-Не верю!
-ОЙ!!! Страшно!
Хао почесал в затылке и выпустил на сцену мышку. Едва увидев ее,Фауст завизжал и прыгнул на руки к Элизе.
-Вот теперь верю,-самодовольно ухмыльнулся Хао.
Ями, хохоча,унеслась со сцены. Фауст зарыдал.
-Как страшно...
-Не боитесь!-победно снизошел Эд,-Я, 6ой, самый маленький фей(убью того,кто писал сценарий, я его даже читать не стал), еще не одарил малышку пинком, ой, простите, то есть даром. Пусть она...э...веселая умрет...что ли...
-ЭЭЭЭД!!! Хоть кто-нибудь читал сценарий?!
Виноватое молчание.
-А книжку хоть кто-нибудь читал?!
Виноватое молчание.
-Ну а мультик-то хоть кто-нибудь смотрел?!
Виноватое молчание...Хотя нет.
-Я!Я смотрел,-засмеялся Эдвард,-Вспомнил! Пусть девочка не умрет,когда уколется, а лишь уснет на 100 лет(это ж надо так уколоться...)
"Слабак!"-подумал Хао,-"А еще госалхимиком называется!"
-И приказал Король убрать из королевства все колющие и режущие предметы. Так прошло 16 лет. И вот однажды...

Занавес закрылся. Потом открылся. По сцене носился Рен,лихорадочно расставляя(точнее,раскидывая) по сцене наспех вырезанные из картона деревья и фонтанчик.
На сцену выпорхнула Рей.Зрители засвистели. Рей достала флейту и заиграла. Музыка доходила до самых отдаленных людских сердец.
Буквально на 3 секунды закрылся занавес. Когда открылся, Рей оказалась в темной комнате с ободранными обоями.
Хао вытаращил глаза. "Вот это скорость!! Вот что значит хороший режиссер",-подумал он не без гордости.
Посреди сцены в кресле-качалке,злорадно улыбаясь до ушей,сидела Ями.
-Ээээ...бабушка...
-Какая я тебе бабушка?! Да я младше тебя на 4 года!!!!!
-А,простите,ба...то есть,девушка, чем это вы тут занимаетесь?
-Я? Пряду.
-Да? А как это?
-На веретено.
Рей послушно приняла из ее рук веретено.
-Уколись!
Рей завизжала.
-АААААААААААААААА!!!!!!!! Наркоманка!!! Я тебя раскусила!!! Уполномоченный исполнитель японской полиции Спящая Красавица!!!
Затих даже хруст чипсов в зале.
-Дура! Веретеном колись и падай уже! Я жрать хочу!-завопил Хао.
Рей густо покраснела,как бы случайно уколола палец веретенцем и упала. Закрылся занавес. До зрителей донесся сумасшедший крик Хао:"УРАААААА!!! Наконец-то антракт!!! Все на осаду буфетаааааа!!!"

ЧАСТЬ II

Хао,сытый и довольный относительно,забрался в режиссерскую конурку и хлопнул в ладоши.
-По постам! Начинаем!
Манта вышел на сцену.
-И вот заснула принцесса, и назвали ее Спящей Красавицей. А вместе с ней уснуло и все королевство. А чтобы никто не смог потревожить их сон,феи обнесли все королевство непроходимыми зарослями. Но однажды захотелось одному смелому и прекрасному принцу взглянуть на принцессу хотя б одним глазком.
Открылся занавес.
На сцене,за все тем же деревянным ящиком,тихо дымя сигаретами,рубились в дурачка Акито,Агито и Ватари.
-Мммммм...беру,-задумчиво проговорил Ватари,гоняя сигарету из одного угла губ в другой.
-Э..Ватари,-сказал Агито,не поднимая глаз.
-А?
-Твой выход.
-А?-Ватари обернулся.
В зале едва сдерживались от хохота. Хао был багровым от гнева.
-Закрыли занавес,придурки!!!
Из-за занавеса доносятся: писк Ватари, звукрвущегося картона и ломающегося дерева. Спустя минуту на сцене,на фоне замка,появляется избитый Ватари в изорванном костюме прекрасного принца.
-Какой красивый замок! Дорогой,наверное...ЭЙ, мой верный конь!-принц свистнул.
"Ох уж эта импровизация",-заворчал Хао и повернулся к актерам.
-НУ? КТО БУДЕТ КОНЕМ??
Актеры переглянулись и всем коллективом зыркнули на режиссера.
-Вы хотите сказать,что...Я??
Актеры всем коллективом радостно закивали.
-Неееееееее, и не надейтесь!! Эй,не подходите ко мне! Ями, убери нож...Э! Не забывайте,кто вам платит деньги!!! Ванидзимы,ну хоть вы меня пожалейте,а?
Через минуту на сцену,под ноги Ватари полетел Хао с седлом на спине. У Ютаки отвисла челюсть.
-Ну..че смотришь? Полезай давай, может и довезу...-прохрипело загнанное животное.
Ватари забрался в седло,основательно придавив Хао к полу, и,восклицая:"О,моя прекрасная принцесса, я иду!",принялся бить Хао...ммм...по бедрам.
-Совсем охренел,мазохист!!!-завизжал Хао,пытаясь сбросить с себя наездника.
-Но-но,мой верный конь!
Хао,бормоча под нос что-то про духа Огня,выбитые зубы и внутренности на стенах,нехотя пополз за  кулисы.
Спустя некоторое время Ватари вновь появился на сцене,но уже без своей верной полудохлой клячи.
-Отважному принцу пришлось пробираться через густые непроходимые заросли.
-Заросли-на сцену,-прошипел Хао,разминая спину,-Акито,только не говори, что вы даже на костюм зарослей забили?..
-Мы не забили! Мы думали,что это декорации и делать их должен Рен!!
-Понятно...РЕН!! Марш сюда! Значит так: либо вы втроем объединяетесь и что-нибудь придумываете,либо...
-Что?-всем хотелось узнать,что же будет "либо".
-Либо...млин,народ, думайте уже,а!
Джинг и Ями, о чем-то горячо споря,чуть было не вышли на сцену. Ями споткнулась о провод и шумно упала.
Над головами "великолепной четверки" вспыхнули лампочки.
-Неужели тамошняя прекрасная принцесса все спит?-умирал на сцене Ватари.
   Теперь представьте себе картину: на сцену выкатывается клубок из проводов и семи фей.
-Э? Это что?-не понял принц.
-Непроходимые заросли!
-М-да...действительно непроходимые...
Манта продолжил.
-Но когда принц подошел к зарослям, они сами перед ним расступились.
На "зарослях" повисли капли.
-Ну что, Прынц,-хихикнул Джинг,-Прокусывай дорогу к Спящей Красавице. Только осторожнее,там один провод под напря...Упс,опоздал...
  Через полчаса,когда зрители уже начали заниматься кто чем,Ватари, заряженный огромным зарядом энергии,добрался до комнаты Сп.Красавицы.
-Принц подошел к кровати, увидел Спящую Красавицу и сразу же влюбился в нее. И его поцелуй разбудил спящую принцессу. Все,я пошел,-Манта спрыгнул со сцены.
Ватари кое-как дополз до кровати, взглянул на Рей и накрыл ее губы своими.
-Ну?-не понял он.
Рей не двигалась.
-Ой...-покраснел Фауст,пожав плечами,-Похоже,мы со снотворным малец перестарались...
-ЧТО??? ВЫ ДАВАЛИ ЕЙ СНОТВОРНОЕ?????
-Она все никак не засыпала! Да она с утра кофе хлещет из пивных кружек!!!
-Нифига подобного!!-закричал кто-то из зала,-Он ее не в губы целовал,я видел!
-А может,не надо?-Ватари вдруг стало дурно.
-Целуй! Целуй! Целуй! -кричали зрители.
Ватари перекрестился, глубоко вздохнул...и поцеловал Рей в губы.
      На этой ноте занавес закрылся.

HAPPY END???

Отредактировано Tsubasa (2007-08-24 22:11:26)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Фан-фики » Театр и Ко-1. Спящая Красавица.