[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Итак гейм-мастер, кто же он и нужен ли он нам?


Итак гейм-мастер, кто же он и нужен ли он нам?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мда вот мы и походим вплотную к вопросу о должности гейм мастера. Иными словами нам нужен "ведущий" Данный человек должен выполнять несколько условий. Ну естественно часто быть в он лайне следить за ходом событий ролевой и что самое главное управлять ею. В задачи гейм мастера входит задавать различные ситуации для игрков, иногда "давать" им воспоминания и устраивать ивенты в игре чтобы было не скушно. Ну также например ведущий может устанавливать правила ограничения, менять погоду и тд и тп.

Цель наличия такого человека - поддерживания порядка и установленного духа игры, так сказть рамки установленные ранее.
Такс вроде всё... напомните мне если что забыл
Что вы об этом думаете

0

2

Думаю он должен быть, без него наверняка будет не ролефуха а бред...Когда народ уже не знает чем заняться и дружно идёт петь в таверну.

0

3

а вот и ещё гейм мастер непосредственного участия в иигре не принимает

0

4

А может пусть будет? Под другим именем... Будет интересно...И тогда ещё никто не будет знать кто именно гейм мастер... Но это уже мечты. ^_^  Ещё гейммастер должен обладать хорошей воображалкой и абсолютной адекватностью...Не чудить.

0

5

вот как раз чтобы не чудить он и не должен учавствовать в игре) он должен оставаться более или менее беспристрастным

+1

6

Определились, что он нужен, кто он такой и всё такое. Я даже согласен, но согласен с отдельными пунктами. Но почему-то главное всегда забывается.......Сейчас открою глаза.
КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ГЕЙМ-МАСТЕРОМ? Вопрос такой. Всё. Теперь ждем дальше.

0

7

Ооооо..Лес рук :idea: Ну канеш, всем хочется участвовать в игре....Трудно быть богом. ^_^

0

8

Nextaro написал(а):

главное всегда забывается.......Сейчас открою глаза.

ну да открыл глаза как же... этот вопрос дожен читаться между строчек первого поста! никто ничего на забывал... я бы мог и сам этим заняться, но бывают перебои с онлайном, переодические запои и всё такое)) и я слишком предвзятый человек))

0

9

а разве гейм мастер ну всовсем не может участвовать в самой ролевой???тогда мы врядли кого-то найдем.....может быть пусть сам участвует,а когда к примеру дело будет касаться его,кто-то другой(заместитель) будет его контролировать,а?

0

10

а заместителя будет контролировтаь другой заместитель?))
я предлагаю на роль гейм мастера Некстаро

0

11

Акито написал(а):

а заместителя будет контролировтаь другой заместитель?))

неет.сам гейм мастер.....

Акито написал(а):

я предлагаю на роль гейм мастера Некстаро

я то согласна,но его кто-то спросил?

0

12

Акито написал(а):

предлагаю на роль гейм мастера Некстаро

Точно! Он всегда направит ролевую в нужное русло, не позволит ролевой умереть, так скажем. Поддерживаю!

0

13

Если честно, ребят, я НЕ хочу быть гейм-мастером. =)
Ну если никто не хочет, тогда может без него (ГМ) как-нибудь?)

0

14

Nextaro написал(а):

Ну если никто не хочет, тогда может без него (ГМ) как-нибудь?)

и как ты это себе представляешь? расскажи. если найдёться другое решение так сказать проблемы я с радостью его приму

0

15

Акито, ты до сих пор не понял? Меня ролевуха на нашем форуме не интересует.
5-6 человек активных. Какая ролевуха? Какой ГМ?
И на будущее запомни, выдвигать кандидатуры без мнения кандидата это некорректно.

0

16

А давайте не будет у нас этого гейм-мастер, но если че, будем в обсуждении собираться и все разбирать)))

0

17

ладно делайте как хотите. можете начинайте писать анкеты, в выходные создадим локации.

0

18

Nextaro написал(а):

5-6 человек активных. Какая ролевуха? Какой ГМ?

А по моему как раз...Если б было 500 человек было бы немного сложно сочинять и импровизировать сюжетную линию! ^^ Есть "постоянники" то есть человек не пропадёт и не будет проблем! Даже с двумя героями мона залихвачить ого-го! Много человек тока будут безнадёжно давить на мозг гейм-мастера(если он будет канеш)

0

19

мде...

0

20

Я готов взять на сибя ету ношу раз уж нет других кандидатур иногда буду устраивать чтонить чтоб растормашить город.

0

21

Nekom гыыыыы)))молодецка!!!!Цем тебя))) :love:

0

22

я не хочу быть гейм мастером так что если каму будет ненравиться как я веду ролевую с радостью одам ему брозды правления. : )

0

23

все равно молодецка что берешь на себя такую ответственность)))

0

24

Lorana написал(а):

такую ответственность

не говари таких сло они мя пугают : )))

0

25

О-Т-В-Е-Т-С-Т-В-Е-Н-Н-О-С-Т-Ь!!!! БОООООЛьшая!!!гы!!!ну лааадно,а то еще передумаешь.....на тебе конфетку как награду))

0

26

пжвлуйста ненадо у мя их еще полкило мя от них тошнит уже : ((

0

27

ну тогда шоколадку. Все-равно молодец. Доброволец, таки. Поддержим Някома! шучу

0

28

все харе я всяего лишь буду отслеживать неролевые посты или указывать на кривость игры а так же иногда устраивать евенты!
гейм мастер есть тема клоуз до выборов следущего ГМ.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Итак гейм-мастер, кто же он и нужен ли он нам?