[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Ролевая » Таинственный город Дневник одного жителя


Таинственный город Дневник одного жителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так однажды вы просыпаетесь в незнакомой вам комнате вы отчаянно пытаетесь вспомнить что же вы делали вчера такова и как тут оказались.
Не придумав нечего путного вы встаете и выглядываете в мутноватое окно на каменную мостовую падает тусклый свет рассвета вы понимаете что вы находитесь явно не там где должны были бы. наспех одеваетесь и выбегаете на улицу. на улице пусто и зябко от утреннего непрогретого солнцем воздуха солнце более ярко освещает улицу вы не замечаете там людей только   вдалеке судя по всему в центре города вы видите шпиль от городского центра возвращаетесь обратно в дом осматриваете его на наличие телефона и обнаруживаете что его нет дом нет не телевизора не телефона вы выбегаете на улицу вас опоясывает страх и паника вы бежите прочь из города вы почти уже у его окраины чувство что свет тускнеет не перестает покидать вас определенного чем ближе вы к выходу из города тем темнее становиться улица вы уже не видите домов по бокам но вы продолжаете бежать и вот наконец тьма сгущается.....и вдруг яркий свет ударяет вам в глаза...вы трете глаза и понимаете что вы все еще в городе но уже около здания с высоким шпилем вы не верите своим глазам вы находите взглядом фонтан зачерпываете из него холодную воду и умываете лицо нет..вы не спите вы явно не спите и то что с вами происходит это не сон вы подходите к ратуше и видите надпись на двери "Часы работы с 10:00 до 20:00 каждый день"
вы машинально смотрите на часы только 6 часов может удастся что то узнать тут вы смятенны идете в сторону фонтана и тут пред вашими глазами появляется человек из неоткуда похоже что он его ослепляет утреннее солнце которое поднимается все выше озаряя таинственный город и прогоняя ночной мрак.
вы начинаете понимать что тут происходит что то странное...(спустя какое то время)… со временим вы понимаете что помимо вас в городе еще достаточно людей которые как вы однажды проснулись в этом городе кто то пытается выбраться кто то смирился и самое главное вы поняли что из этого странного города не только нельзя выбраться но в нем и  невозможно умереть и не только от болезни....

0

2

Прожив в городе какой то время я отметил для себя несколько мелочей... ну во первых с меня не где не требую денег что достаточно логично тут нет машин даже обломков хотя это достаточно большой город и похоже что машины тут все таки были. То что действительна удивляло меня по началу это то что люди не экономят тут еду «ведь не кто её не перевезет почему вы её так тратите?» кричал я  но окружающие только пожимали плечами и отвечали что она почему то всегда есть и им не хотеться вникать в детали почему она не кончается. Я обнаружил в городе закрытую часть это заброшенная часть города. По слухам там находится заброшенный полицейский участок больница пожарная часть и если мне не изменят память электростанция,… но проход туда закрыт и не кто не может попасть за закрытые ворота. Но судя по тому, что у нас есть свет электростанция все еще работает. Хм свет по большому счету света нет только у окраины города да и в парке поэтому вечером там особо не погуляешь… ночью парк полностью погружается во тьму. Не хотел бы я остаться ночью в лабиринте… как то я пребывал не найдя выхода пролезть через кусты но они оказались на удивление густыми кроме кучи царапин я не чего не добился.
Все мои попытки выяснить как выбраться из города не увенчались успехом все даже те кто жил тут до меня знают о городе не больше меня....мне остается надеяться лишь на себя в поисках выхода…

0

3

…после моего пробуждения я решил перебраться в жилой район там все таки поуютней чем в той лачуге в которой очнулся я….постепенно обставил свое новое жилище благо разнообразного хлама полно в пустых домах…познакомился с некоторыми «коренными» жителями однажды даже виделся с «Мером» города но выяснить у нечего кроме нахождения бара не смог…В последнее время стал часто зависать в баре и пить умереть здесь все равно нельзя почему бы и не напиться до чертиков…Не знаю как давно я здесь сбился со счета…стал забывать свою старую жизнь…семью…друзей…сон…попойка…я хочу умереть…от сюда должен быть выход !

0

4

….Сегодня я закончил поиски,… перерывая всю библиотеку я потратил больше недели на поиски чего то стоящего…. Сегодня я наткнулся хоть на что то, нашел очень старый план города, на котором многого нет но, судя по этому плану у города есть второй выход,…я потратил еще неделю на обследования города на наличие второго выхода и пришел к малоприятному выводу что если он и есть то он находится где то за закрытой частью города пробуя хоть как то попасть за запертые ворота еще раз убедился что это невозможно…из жизни в городе я понял что в нем нет не та во чем можно было бы протаранить дверь не тем более чем взорвать подкоп тоже невозможен перелезть…эта затея кажется еще более абсурдной если посмотреть на вышину каменных стен…
Решил разузнать что то еще про второй выход в очередной раз убедился что у окружающих заинтерисованость к моим стараниям нулевая…зашел «домой» перекусил и выпил хорошую порцию виски прихватив с собой остатки, двинулся к бару…подойдя к бару решил оставить бутылку и поставил её рядом с дверью бара войдя же внутрь решил что лучше не раздражать Брюса и вернулся что бы забрать остальную бутылку и посмотрев на место где её оставил тупо заморгал её там не  было я огляделся по сторонам…темнота уже начала опускать на город но улица была абсолютна пуста да это и не возможно за несколько секунд успеть подобрать бутылку я моментально протрезвел не чего не соображая, кинулся к выходу из города в тупой надежде…центральная площадь…ярость отчаянье злость…громкий вопль вырвался из меня…слезы…

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Ролевая » Таинственный город Дневник одного жителя