[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » NANA/ Нана


NANA/ Нана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

NANA/Нана

NANA/Нана                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность
Тип: ТВ (47 эп. + 3 эп.-коллажа), 25 мин.
Режиссёр: Асака Морио / 浅香守生
Снято по манге: NANA
Год выпуска:2006                         
Студия: Madhouse
Сюжет:   Нана - история двух молодых девушек с одинаковыми именами встетившихся в поезде, идущем в Токио. Девушки абсолютно противоположны по характеру («готичная» и «провинциально-лолитичная» ;)
World-art





если я в создании темки что-то упустила, скажите.

Отредактировано Акари (2008-03-29 21:56:06)

0

2

Вещь очень стильная, и жизненная в некоторых местах, рассуждать можно бесконечно. Только считаю, аниме растянули - 47 серий, шутка ли?! И это еще не конец!  Мне понравилось, с персонажами сживаешься сразу, переживаешь вместе с ними. Не часто к нам попадает аниме о жизни. Именно потому, что не всех это интересует, ведь аниме - способ отвлечься от той самой жизни повседневной. Думаю это так - или понравится или нет, другого не дано.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » NANA/ Нана