[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй/Welcome to the NHK


Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй/Welcome to the NHK

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй/Welcome to the NHK

http://i032.radikal.ru/0803/fe/2b4d0fb5b707.jpg

Производство: Япония
Жанр: комедия, драма, повседневность
Тип:ТВ (24 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Ямамото Юсукэ
Автор оригинала: Такимото Тацухико
Студия: Gonzo Digimation

Описание:
Сато Тацухиро – хикикомори. Это означает, что он не работает, не учится, испытает трудности с общением и почти не выходит из дому – у Сато модный в Японии «синдром затворничества». В свои 22 года он уже вполне оформившийся неудачник: верит в мировой заговор и переживает острые панические атаки в людных местах. Однако, как знать, вдруг это всё-таки обратимо?..
Однажды к Сато стучатся миссионеры, разносящие душеполезные брошюрки, и юная девушка по имени Мисаки говорит нашему затворнику, что знает, как ему помочь. И, если только Сато подпишет контракт и обязуется ему точно следовать (при нарушении условий штраф в 1 миллион иен!), он вскоре перестанет быть хихикомори и заживет припеваючи...

0

2

ну собствено хочеться узнать кто смотрел. и какие чувства и мыли есть по поводу етого произведения ?

0

3

ох и выела же мне мозг в своё время мне это аниме))) я сам почти таким же был когда то)) оч глубокое в психологическом смысле

0

4

О да оняме ето во истину прекрасно. два человека с кучей заморочек нашли друг друга...
понравилось как в оняме затрагивают вопросы типа ОТАКУ, геймера и прочего. смотрел аниме на одном дыхании растрогал момент с клбом самоубийц. порадовал же очень кагда сато в ММОРПГ гамал : )
задействаны всего 3 персонажа по большому счету но они такие классные.

0

5

мда с онлайн рпг была жесть)) -Я сейчас постучу в твою дверь! -Нееееееееет!))))

0

6

мне начало чоень понравилось кад ему музыка моск выносила.. "все что мне нужно сделать ето выйти на улицу подойти к соседней двери ВЫБИТЬ ЕЁ И СКАЗТЬ ЧТОБ НАКОНЕЦ ВЫРУБИЛИ ЕТУ ПЕСНЮ !" у мя кстать ета песенка есть щаз таусь от неё : ))

0

7

он даже начал ей подпевать))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй/Welcome to the NHK