[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Трогательный комплекс/Lovely Complex


Трогательный комплекс/Lovely Complex

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Трогательный комплекс/Lovely Complex

http://i033.radikal.ru/0803/5b/c40cbd46bbea.jpg

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Режиссёр:  Уда Коносукэ
Автор оригинала: Накахара Ая
Студия: Toei Animation

Описание:
Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.
Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..

Аниме наполнено юмором и романтикой в ней нет драмы так что если хочеться просто хорошо провести время за приятной анимешкой то ето она : )

0

2

Ну что кто смотрел ваши мнения ?

0

3

Я смотрела!! первые пять серий посмотрела на одном дыхании. очень понравуились персонажи.. Далее мне стало менее интересно, серии до 15.. А потом это аниме меня проперло, что ли...
Замечательно. Хорошая разрядка после заумных аниме, вроде Эрго Прокси и Темнее Черного. персонажи просто отпадные. особенно Майти..все аниме очень смешное и приятное... Хорошее аниме, в общем.. С моих глаз

0

4

начало действительно весьиа затягивающее. последнии же серии мне меньше понравились. Все же я считаю что в аниме драматичности не хватает все весьма простенько и упор идет на юмор ну собсно для не любителей драмы ето даже хорошо : )

0

5

да н надо там драмы)) там самая драматичная чцена когда гей разделся, я рыдал просто lol

0

6

да ну самый дроматичный момент был када он ближе к концу кинул её ето был единственый более мение дроматичный момент.
ну я сетаки поклоником романтической драмы являюсь так что аниме хорошо но для меня оно не полное : )

0

7

Я смотрела!Класный мультик!Её так сначала было жалко :'( Но ржачный! :cool:

0

8

Мультике отличнэ. Мультике-мультике...
Меня вывернет сейчас. У нас табу на слово "мультик" в разделе аниме. =)

Это шедевр в своем жанре за последние два года. Аниме с большой буквы. Седза, но я проперся. А что?! Кул...
Кстати, очень понравилась игра сэйю. =)
Аниме обладает положительным зарядом! Посмотрел и доволен!
Писал свое мнение во флудилке уже...повторятся не буду. Процитирую себя же...

Nextaro написал(а):

смотрел! И что скажу? Скажу, шедевра, отличный представитель жанра...Оригинальная лав-сторя, с забавными "м" и "ж" в паре. Мне очень понравилось, романтично, смешно и забавно...

Это всё на что я разродился тогда...=)

Аврора, а ты новичок, или уже раньше здесь была зарегена (дату вижу, но ник больно уж знакомыыый...вот не могу вспомнить)...Хотя Аврора распространненый ник в инете...=)

P.S. Пофлудца мальца от модератора. Мне можно... =Р

0

9

Извеняюсь,за такое оскорбление такого шедевра... :blush: Просто Аниме увлеклась значительно недавно!Да я здесь новичек токо сеня зарегалась,просто еще не освоилась на форуме :flirt:

+1

10

Avrora, да почему же? =) Ты не оскорбила... Все правильно сказала!) Зато теперь ты будешь знать, что в аниме-сообществе слово "мультик" по отношении к аниме не приветствуется. =) Позитив!
И добро пожаловать! Давай осваиваться! =) Темка есть в разделе беседка "Привет, новичок! Давай дружить!", вот там можно отметить свое прибытие на форум и рассказать чуть-чуть (а мб и не чуть-чуть) о себе. ^___~

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Трогательный комплекс/Lovely Complex