[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Фан-фики » Фан-фики Джесс


Фан-фики Джесс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Глава №1
прошло несколько недель как прервали турнир шаманов,а прервали его из того ,что
король духов затих и от него не было вестей,но голдва верховный судья всё же пытался
с ним связаться.голдва понимал,что после схватки йо асакуры и хао асакуры король
духов сильно ослаб,но он не терял надежды.все шаманы вернулись к обычному образу жизни.
лен занимался спортом с надеждой,что турнир возобновят,а джун только иделала,что
беспокоилась за лена ведь он её брат как никак.но лен всё равно не обращал на это внимания.
он даже почти не скем не разговаривал.рио как всегда колесил по всему свету в поисках
своей королевы,но ему часто даже постоянно отказывали...джоко зарабатывал деньги
посудомойкой в кафе,но таг же он смешил уличных котов.трей и пилика вернулись на
север.лайсерг практиковался в боевых исскуствах.анна уже распрощалась с мечтой стать
королевой шаманов.йо как всегда бездельничал.он очень любил посидеть вечером на
памятной горе и любоваться на звёзды,но таг же йо не давала покоя одна мысль.
она приходила к нему в голову постоянно и не давала ему покоя.ведь он убил своего родного
брата.он сильно скучал по нему.йо не знал жив ли хао или...умер...от одной мысли
что хао умер йо становилось не посебе.когда йо вспоминал брата у него из глаз чуть
не лелись слёзы.йо хотел вернуть брата,даже риском для собственной жизни.... морти
тоже стал шаманом.у него хорошо получалось сражаться вместе с моске.всё кажется таким
спокойным,но на самом деле это не так....
глава №2 ведение йо.
была уже глубокая ночь.все ребята уже легли спать после вечеринки,но только йо
немог ни как заснуть...
-да что же это такое!!!всякие мысли в голову лезут!!!-кричал йо.
-йо,что с тобой?!-спросил амидомару.
-незнаю,амидомару,незнаю...я вижу хао он где то в горах...ему плохо...очень плохо-еле еле
выговорил йо уткнувшись лицом в руки.
-хао?!он разве не погиб?!ведь мы с тобой его тогда...победили...-удивлённым голосом высказал
амидомару.
в этот же момент йо стало очень плохо.он потерял сознание.
-йо!!!йо!!!йо!!!очнись!йо ты меня слышешь???-вопил амидомару.
амидомару позвал фауста с елизой.они взяли все что надо для осмотра и пошли в комнату
йо.фауст начал его осматривать.все остальные сидели за дверью и сильно волновались.
но тут открылась дверь и от туда вышел фауст и сказал:
-с ним всё будет нормально.-спокойно сказал фауст.
-что с ним?-спросила анна.
-он просто потерял сознание.переутомился новерно.-ответил фауст.
все ребята с облегчением вздохнули,но тут раздался оглушительный крик.
он доносился их комнаты йо.через минуту вся комната была полна друзей йо.
-аааааааа!!!!!!!!!он жив!!!жив!!!-проорал йо.
-кто жив?кто?!-спросили хором ребята.
-хао.-с облегчением сказал йо.
-хао!!!!!!!!!жив!!!!!!!!нет этого неможет быть!!!-проорал лен вытаскивая своё гуандао.
-джоко только попробуй пошутить и я тебя...-огрызнулся тао.не успев договорить...
-а вы знаете шутку про хао а?нет ну то...аааааааааааааа!!!!-кричал джоко отлетая
в стенку.джоко валяется в нокауте.
-йо ты уверен?-спросила жениха анна.
-да...-уверенным голосом сказал йо.
-ладно...все спать!завтра обсудим это-сказала анна.
все ребята тудже пошли спать.но только лену и йо не спалось сегодня...

Отредактировано Джесс (2007-02-28 21:10:54)

0

2

Глава №3
наступило утро.все встали кроме йо.анна заметила,что йо ещё спит и пошла его будить.
-йо,вставай дорогой-добрым голосом сказала анна и закрыла дверь.
-хрр-хрр...ага...хрр-хрр-проговорил еле слышно йо.
через 30 минут.
-йо!!!вставай ленивый бездельник!!!живо!!!-проорала анна закрыв дверь пошла на кухню.
-хрр-хрр...угу...хрр-хрр-сново сказал йо.
через 35 минут.анна возращается в комнату йо со сковородкой.
-йо!!!!!живо вставай!!!!живо!!!-проарола анна замахиваясь сковородкой.
-аааааааааа!!!ай!!!!больно!анна хватит.всё я встаю-держась за голову проговорил йо.
-быстро пробежал 40 километров!-скомандовала анна.
-ладно-проговорил йо всё ещё держась за голову.
йо собрался и пошёл на пробежку.пока йо бежал ему в голову начали лезть снова мысли про хао.
-да,что же это такое!больше так не могу!-проговорил йо.
-снова те мысли?-спросил амидомару.
-да.они снова про хао.-вымолвил йо.
-аааааааа!больно!ааааааа!!!!-кричал йо падая на колени.
-йо?!йоо?!что с тобой?-крича спрашивал амидомару.
-...я...я не знаю...будто били плетью...я...ещё...видел..х..х ао-задыхаясь проговорил йо.
-йо тебе лучше пойти домой-проговорил амидомару.
пока они шли домой на пути им встретился человек.он был одет в длиный плащ,а
на голове капющюн.лица незнакомца не было видно,но йо пытался рассмотреть его лицо,
но не чего не получалось,но вдруг йо заметил ухмылку.он сразуже узнал его.это был хао.
йо быстро подбежал к нему и скинул капющюн с незнакомца.когда йо увидел его.его
охватило не понятное ощущение.он увидел полупрозрачного хао...но туд же он исчез со словами:
-спаси меня.прошу помоги мне!помоги...-сказал хао и исчез.
йо оцепенел.он долго стоя л и вдумывался над тем что сказал его брат.через несколько минут
йо пришол в себя и он с амидомару отправились домой.по пути йо как обычно посещали мысли
о хао.наконецто они пришли домой.когда йо вошол в дом он позвал анну.
-анна нам нужно поговорить.-сказал йо.
-ладно.-ответила анна.и они вышли во двор.
-пока я бежал я встретил хао.-проговорил йо.
-хао?!ты его видел?!-тревожным голосом произнесла девушка.
-да.он просил помощи.ещё у меня было ведение.-говорил йо.
-какое?-спросила она.
-я видел короля духов и привязанного хао.они были в какойто пещере!-проговорил шаман.
-какой ужас-еле выговорила девушка.анна пыталась сделать вид тошто ей всё равно,но ей это
давалось с трудом.шаман заметил в глазах своей невесты искру тревоги.он очень удивился
увидев её такой,но он нечего несделал только провёл по её щеке рукой,чтобы успокоить её.
-с ним всё будет впорядке.не волнуйся-утешающим голосом произнёс йо.девушка улыбнулась.
-ладно, пошли домой?-предложил шаман.анна в ответ только кивнула и они вошли в дом.
в особняке как всегда было весело.трей бегал от лена,джоко развлекал тамао.а остальные
сидели и пили чай.и вот не успели они оглянуться как уже наступил вечер.все уже спали.но
анна сидела у окна и смотрела на луну.небо в эту ночь было таким чистым и спокойным.
анна очень долго на него любовалась.она размышляла о хао и отом ,что сказал йо.звёзды
словно плясали на ночном небе.ветер неуклюжа теребил волосы медиума,будто что то хотел
ей сказать.вдруг в комнату вошол йо.
-тоже не спится?-спросил шаман подходя к девушке.
-да.всё думаю о хао-произнесла девушка смотря в окно.тем временем йо тоже подошол к окну
и начао любоваться звёздами.он всегда любил полюбоваться на них.но тут их спокойствие
нарушил оглушительный крик .он раздавался с низу.
-я тебя сейчаз прикончу!!!-праарал лен замахиваясь гуандао в сторону трея,который уже
устал бегать от разярённого лена.
-зачем ты в меня кинул шар с водой???!!!!-прорычал лен подставляя
гуандао к шее забившегося в угол хоро.
-ну...я просто хотел пошутить и всё-пропищал трей уворачиваясь от ударов тао.
-пошутить?!-заарал тао.я тебе щас покажу как шутить над тао.только лен приготовился
к удару.как его прервал голос анны.
-рен тао!скакой стати ты пристал к хоро-закричала анна ударяя тао сковородкой по лицу.
ошарашенный лен приходил в себя.но тут очередь дошла и до трея.
-а ты почему кинул шар с водой в лена?!-прокричала анна ударяя сковородкой по голове трея.
-ну я просто хотел пошутить,а он...-неуспел договорить северянин как его прервал йо.
-да ладно вам сориться!прекратите.и пойдёмте лучше спать-проговорил йо.
-да.все спать!завтра мы отправляемся в деревню доби-сказала анна.
-как?завтра?-спросил фауст.
да.а да я же забыла вам сказать,что турнир шаманов возобновили!но мы ещё едим спасать
хао!-проговорила анна.но её уже никто не слушал.так как все ребята прыгали от радости.
-живо!!!!спать!!!у нас завтра трудный день-скамандовала анна. все разошлись по своим
комнатам и легли спать.

0

3

Глава №4
наступило утро.в поместье асакур была суета.все собирали вещи.тамао,джун,анна
приготавливали еду,а мальчики бегали подому пытаясь найти все свои вещи.на часах уже
было двенадцать часов.все собрались уже и поехали в аэропорт.там их ждал самолёт тао.
ребята очень быстро забрались в самолёт, девочки пошли купить воды.когда все уже были в
зборе самолёт начал взлетать.в его салоне было шумно потомучто лен и трей как всегда
спорили кот ково сильнее.йо,манта,фауст,джоко очемто весело разговаривали,а девочки
перешоптывывались между собой.вот так прдолжался их полёт.а в деревне доби тем временем
кипела жизнь.она была уже полна шаманов.судьи готовились к началу турнира шаманов.
повсюду были шаманы.они затеевали потасовки,чтобы выяснить кто сильней.и поэтому у судей
было очень много работы.вернёмся теперь к ребятам.
-трей!а ну бысто вылазивай из самолёта!нам ещё надо ехать!-прокричала пилика на бедного
трея,а он тем временем прятался от разярённого тао.лен был в бешенстве,так как
северянин пошутил над его причёской.
-вы хотите,что бы лен меня убил?!-жалобным голосом пропищал трей бегая в панике по
всему салону самолёта от тао.
-ну убьёт и что дальше?!-съязвила анна.
-как что????!!!вы что?вам меня не жа...-неуспел он договорить как его перебила пилика.
-трей!а ну живо вылез оттуда!живо!-проорала пили.трей тудже её послушал и вылез.он
знал,что с пиликой лучше не спорить.пока трей размышлял за ним побежал тао,но его бысто
усмерила анна с помощью сковородки.пока друзья приводили лена в чувство.анна и джунн
пошли заказывать такси.наконец они закозали такси.все ребята сели в машину и отправились
снова в путь.они все обсуждали что будет дальше.они все осознавали,что им придётся
сражаться между собой,но их утешала лишь то ,что они всё равно останутся друзьями...
Продолжение следует...

Отредактировано Джесс (2007-02-28 21:15:06)

0

4

Глава №5
Все были безумно рады,что они уже оказались в деревне Доби.рябята первым делом
отправились в гостиницу заказывать номер.после того как они заказали номер и распокавали
свои вещи.Друзья отправились в своё любимое кафе.Там каждый себе заказал себе чизбургеры,
колу и многое другое.Так они просидели там до поздна.Все уже разошлись по своим номерам.
Наступило утро.Солнце было очень ярким.Йо проснулся первым.Его разбудили яркие лучи
солнца.Он встал и пошёл в душ.Шаман принял прохладный душ,а после пошёл в столовую.Там
он себе приготовил поесть.Теперь он умел готовить,так как его научила Анна.Чуть
позже проснулся Лен.У него сильно болела голова после в черашнего,и он поспешил в душ.После
душа шаман тоже поспешил в столовую.Там он встретил Йо.
-Привет Лен!-воскликнул Йо дожевывая бутерброд.
-Да не кричи ты так!И так голова болит!-пробурчал Лен держась за голову.
-А это и не удивительно!После вчерашнего...-смеясь проговорил Йо.
-А что в чера было?-спросил удивлённым голосом Лен садясь на стул.
-А ты не помнишь?-ещё веселее сказал Йо.
-Да я только помню,как меня Анна сковородкой треснула!Ну так,что вчера было?-проговорил Тао
-Ну вы с Треем поспорили,что ты выпьешь больше чем он.Ну он согласился.И пошло поехало-
закончил свой рассказ Йо.
-Да...я точно тогда был в не в духе!Ну и кто выйграл?-проборматал Тао выпиваю бутылку с
молоком.
-Никто-озорным голоском проговорил Йо.
-Как?!-прорычал Лен.
-Вы одновременно попадали!-смеясь проговорил Асакура.
-Неможет быть!-провопил Тао.
-Ещё как может!-проговорил Йо.
-Знаешь Йо?Из-за тебя даже злиться не интересно-более спокойным голосом проговорил Лен.
На это асакура только улыбнулся,но тудже погруснел так как вспомнил о брате.Лен
сразуже заметил это и спросил:
-Опять?-спросил Лен кладя руку на плечё другу.
Да,эти мысли опять лезут в голову-проговорил Йо.Ему было очень плохо,когда он вспоминал...
о брате.пока Йо и Лен разговаривали уже проснулись и все остальные.Они тоже позавтракали.
В обед они решили пойти прогуляться по деревне Доби и как раз попробовать найти Хао.
На улицах было очень много народу.Банда Асакуры еле протиснулась в кафе,что бы опредилить
место откуда начинать поиски брата Йо.Через полчаса они наконецто опредилили место
это был запретный лес.Они сразуже поспешили туда отправиться.Когда они туда прибыли
на них нахлынули воспоминания.Ведь здесь в тот день многое случилось,и некоторые даже и
не вернулись...Ребята остановились и начали размышлять в какую сторону им идти.
-Ну и кда мы пойдём?-нетерпиливо пробурчал Тао.
-Может пойдём тагже как и втот раз?-предложил Йо.
-Да!Это хорошая идея!Веди мы знаем этот путь-прокричал Трей.
-Ну тогда пошли-проговорила Анна.И все пошли по уже известному пути.Шли они очень долго
и мучительно,но уже гдето был виден и сам Король Духов.Ребята пошли быстрее.И наконец они
пришли.Король Духов неочень то и был приветлив с ними.Он напустил на них духов-демонов.
Из звали Они...

0

5

Глава №6
-Осторожно Йо!!!Сзади!!!-прокричал Лен нанося удар по одному из духов Они.Йо быстро среагировал
и отбил атаку.Но это было только начало.Духов становилось всё больше и больше.Но
вдруг Анна заметила пещеру.Она была около Короля Духов.
-Йо!Там есть пещера.нам нужно идти туда-проговорила Анна узазывая рукой в нужную сторону.
-Она находится прямо около Короля Духов...И как нам туда пройти?!-проговорил нетерпеливо Тао.
-Я могу открыть портал...Но как только он откроется нужно будет очень быстро туда зайти!-
объяснила девушка.
-Анна,приступай!Мы пока их задержим!-проговорил Йо готовясь к новому удару.
Девушка немедлили и сразуже приступила.Вокруг неё стоял бой.Но она должна была
сосредоточиться.Через несколько минут она взяла в руки свои бусы.Она ими рассекала воздух и
говорила какое то заклинание.Его никто не услышал так как оно было произнесено очень
тихо.после того как Анна закончила с заклинанием.перед ней образовался портал...
-Быстро идите сюда!Быстрей!-камандовала Анна.Ей было очень тяжело его держать.
Все быстро в него вошли.Но вдруг они заметили,что небыло только одного Лена.
Йо выбежал из портала.Там он увидел раненого Лена.Он тудже ринулся к нему.Лен был
без сознания.Йо немедлив взял его на руки и понёс в портал.Он немог позволить погибнуть
своему другу.Друзья очень волновались за Лена.Фаус немедленно приступил к его осмотру.
Тем временем пора уже было выходить из портала.Когда они уже вышли из него,то в глаза
им сразуже просился столб,к которому был превязан Хао.Йо сразуже туда побежал.Анна
окружила Фауста,Элизу и раненого Лена защитным полем.Они пытались вылечить его.
Когда Йо подбежал,Хао был без сознания.Он был привязан к столбу в форме гаргульи.
Хао был весь изранен и в синяках.Из многих ран досих пор сочилась алая кровь.
Йо увидев своего брата в таком состоянии ужаснулся.Он его даже сначало и не узнал.
Йо подошёл к нему ещё ближе,убрал с лица Хао волосы.Он увидел его лицо,и Хао тем временем пришёл
в себя.Йо посмотрел в его глаза.Там он увидел боль,тоску,но он не увидел ненависти.Йо
сразуже понял,что его брат изменился,и теперь он не такой как раньше,теперь он добрый.
Но Хао нужна была помощь.И как можно быстрей.Иначе он может погибнуть...Лен уже
боле-менее пришёл в себя.Фаус перевязал ему рану.Он пытался убедить Лена в том,что ему
сейчас драться было противопоказанно.Но Тао как всегда был упрямым и всё равно
настаял на своём.Йо тем временем развязывал верёвки Хао.В это время к Йо подбежал
Лен.Он даже сначала не узнал Хао,а тем временем  подошла и вся команда.В пещере было
настолько тихо,что было даже слышно их дыхание.Но эту тишину прервал голос Хао.
-...Зачем, вы,пришли сюда?-еле слышно говорил Хао.Ему было очень больно говорить,ведь он очень
ослаб за это время.Ребята только переглянулись между собой.
-Как зачем?Мы всеже пришли тебя спасать!-проговорил младший Асакура.
-После того,что я сделал...Я этого не заслужил веди я вас чуть не убил...-говорил точно такимже голосом Хао.
-Хао,мы тебя уже простили и не в чём тебя не виним!-проговорил Йо.
-Это действительно так!-сказала Анна.Йо снова начал развязывать верёвки.но тут его
прервал голос.Этот голос принадлежал Мужчине.На вид ему было около  тридцати лет.
Одет он был в такойже наряд как и у всех членов совета.На шее у него висел медальён в
форме каковото знака.
-Я так и знал,что вы явитесь!-проговорил мужчина смотря на Хао.
-Кто ты?-спросил нетерпеливо Йо.
-Ах да я же забыл представиться...Я Король Духов-проговорил мужчина.У него на лице была
ухмылка-А зовут меня Джексон.Лен был уже готов к атаке,но его остановил дух
Джексона.Остальные ребята не могли и слова вымолвить от удивления.Джексон их атаковал.
Но Лен закрыл собой Йо и Хао.Хао очень удивился.На его лице появилась улыбка,но она тудже
пропала так как Хао было очень больно улыбаться.Лен лежал без сознания.Джоко и Трей
быстро подхватили Лена на руки и отнесли его подальше к Фаусту.Йо напал на Джексона,
но это было безуспешно.Он нападал и нападал,а толку от этого ни каково не было.У Йо уже
практически иссякло фурёко.Но он не останавливался так как хотел отомстить за брата.
К Йо присоединились Трей и Джоко,а затем Рио и Лайсерг.Они бились очень долго,но было
всё безуспешно.Они истратили слишком много фурёку,а Джексон даже и не устал.Он с лёгкостью
отражал их удары.Он был очень силён,но Хао тоже времени зря не терял.Хао собирался
с силами.Он хотел передать своё фурёко Йо,чтобы тот смог одолеть Джексона,но тагже
Хао понимал,что сделать это почти не возможно,но всё же он не терял надежды.
Он бы и сам вступил в бой,но немог так как был очень слаб...
- Йо!Подойди-сказал Хао.Йо быстро к нему подошёл.
-Йо,ты должен забрать моего духа,только так вы сможете...победить его
-на последних силах говорил Хао.Йо очень удивился этим словам и сказал:
-Хао,а как же ты?-спросил Йо своего брата.
-Я могу погибнуть,а ты должен жить!-проговорил старший Асакура.На его глазах
появились слёзы.Йо был поражён.Он не верил,что Хао...Его брат говорил такое.
-Всё будет в порядке!Я тебе обещаю!-сказал младший Асакура.На это Хао только улыбнулся.
Он знал,что просто так его не победишь и поэтому не смотря на всё возражения брата,
схватил его руки и передал часть своего фурёко Йо.Йо на нескольео секунд оцепенел .Он почувствовал
сильный прилив энергии.Ему было даже больно,но он не подавал вид Хао,но Хао не чем не
обманишь.Хао сразуже это понял и поэтому перестал.Йо только улыбнулся и тудже отправился в бой.
Хао долго за этим наблюдал.И вдруг он увидел как Йо нанёс сокрушительный удар.
Хао от удевления разорвал оставшиеся верёвки.Это ему причинило невыносимую боль,но он
на это даже и не обратил внимание.Он долго вглядывался,в глазах у него всё плыло.Наконец
он смог разглядеть что-то.Он сначала не поверил своим глазам.Хао увидел Джексона,
он лежал без сознания.Наступила тишина.Но её прервал радосный голос Трея.Ребята
не верили своим глазам.Пока ребята прыгали от радости,у Хао сильно закружилась голова и
он потерял сознание.Анна это заметила и подъбежала к нему.Он еле-еле дышал.Анна
не помедлив позвала ребят.
-Быстрей!Идите сюда!-скомандовала Анна.Они конечноже послушались и быстро подошли.
-Что с ним?-спросил Йо.Он очень сильно волновался за брата.
-Он...Он умирает!Ему нужна как можно быстрей медицинская помощь.-говорила Анна.
-Так чево же мы ждём?-спросил Тао.Все очень удивились увидев его.он еле шёл.
-Ну ,ты, даёшь!!!-воскликнул Хоро бросаясь на друга.
-Трей!А ты,что думал?-прорычал Лен.
-Да так...нечего!-проговорил Трей.
-Ладно,ребята,нужно торопиться!У Хао начинается жар!-проговорила Анна.Она начила снова
читать заклинание и размахивать чётками.Через несколько минут она закончила.Перед ними
снова открылся портал.Рио и Фауст подъхватили Хао и внесли в портал,а за ними и всё
остальные.Через несколько минут они оказались на окраине Доби Вилиджа...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Фан-фики » Фан-фики Джесс