[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Беспокойные сердца / The Future You Wish For


Беспокойные сердца / The Future You Wish For

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Беспокойные сердца / The Future You Wish For
http://pocket-video.net/uploads/posts/thumbs/1170190026_1.jpg
Производство:  Япония
Студия: Studio Fantasia & © ACID / Rumbling hearts project
Жанр: романтика, драма, повседневность
Тип: ТВ (14 эпизодов), 24 мин.
Режиссёр: Ватанабэ Тэцуя
Сценарий: Такаяма Кацухико
Описание: Такаюки Наруми не уделяет много внимания учебе; выпускной школьный год не дает ему поводов для раздумий... пока однажды Харука Судзумия не признается Такаюки в любви. Поначалу он не разделяет ее чувств, но лед тает, и будущее их отношений начинает проясняться... пока случайная трагедия не вносит резкий поворот в их жизнь и судьбу.

Четырнадцатисерийная работа режиссера Тецуи Ватанабе – один из лучших японских драматических сериалов последних лет – в полной мере использует возможности аниме по созданию ярких образов и вовлечению зрителя в экранный мир. Любовь, дружба, вера и предательство сплетаются в тесный клубок, пронизанный быстрым ритмом современной жизни.

Отредактировано DartLobrik (2007-03-01 15:20:16)

0

2

Ну что сказать,я посмотрела,мне понравилось,сначала,признаюсь,не поняла конец,но современем до меня дошло,и еще от этого аниме я долго отхожу,посмотрю и месяц больше не включаю

0

3

Ну...что я могу сказать... по-нашенски все))))) Я пока только на седьмой серии-когда досмотрю-вынесу вердикт.

0

4

Ой...всхлип..не могу... "Величайшая сила-это способность прощаться..." АААААА!!!!!! Последний момент, сказка о сурке...меня пробило... Что же тогда получается? Что в этой анимашке важнее был пейринг "Мицки-Такаюки"??? А не "Харука-Такаюки"??? Это ж несправедливо!!!!!!!!!!! *бьюсь лбом о клавиатуру*. Само аниме мне очень понравилось. Сюжет-во! Харука-просто ангел во плоти. НО МНЕ ЕЕ ТАК ЖАЛКО!!!!!!!! ОНА НЕ ЗАСЛУЖИЛА ТАКОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА!!!!!!!!!!!

0

5

Карла написал(а):

Само аниме мне очень понравилось. Сюжет-во!

Не ты ли писала, что это "полу-бред" и "полу-хентай"?! xD Вотвот...нужно сначала досмотреть, а во время просмотра вникать...=D

DartLobrik написал(а):

Любовь, дружба, вера и предательство сплетаются в тесный клубок, пронизанный быстрым ритмом современной жизни.

ааа...Хорошо-то как написали...=D
Для меня это лучший представитель сочитания романтика+драма...

0

6

Действительно хорошое аниме на чуства давить умеют местами тежеловата и немного смеха в канце каждой серии для раслабона :))

0

7

Аниме действительно жизненное,слов больше нет,одни эмоции...............
да, и смотрел я этот сериал приблизительно с таким лицом :O

0

8

аниме на самом деле жизненное, но меня очень удивил конец! Мне рисовка не особо понравилась. Большие глаза, маленький носик- достаточно мне надоевшие стериотипы.

0

9

Знаешь...тут у каждого свое понятие о красоте..."маленький носик, широкие глазищи, а меж ногами скрывается...упс, я загнула..." Ты так говоришь, как будто пересмотрела ВСЕ аниме, и ВСЕ-одинаковые. Нет, я не говорю, что ты не права, каждый имеет право на собственное мнение.
А по мне-очень яркое аниме.Смотрела, не отрываясь, и всегда плакала в конце.

0

10

Акари написал(а):

Мне рисовка не особо понравилась

хех...судить об аниме по рисовке ИМХО оч глупо если аниме хорошоее и оно в "вашем стиле" то ощушение непревычной рисовки пропадает через пару серий (факт)

0

11

Nekom написал(а):

судить об аниме по рисовке ИМХО оч глупо

Понимаешь, до того, как я увлеклась аниме, я увлекалась исскуством. Иипрессионизмом тоже. Если аниме хорошее, то в нем должно быть хорошо все! Да, забыла сказать, мне не особо понравиась сюжетная линия в конце. Я симпатезировала Харуке, а Мицки вызывала у меня лишь негативные чувства.

0

12

Буууэээ. госпадя. Хватит умничать, где это делать необязательно!...=/ Уже и не смешно! =)))
Про импрессионизм особенно вообще не к месту. =/
Скажи просто "мне не понравилось аниме =P", и всё! Всем все понятно, спасибо!
Совершенно неверное утверждение, что если аниме хорошее, то в нем должно быть хорошо все!
Я могу взять любое хорошее аниме (по мнению многих, даже по твоему мнению) и найти парочку минусов, каких-то недочетов, штампов. Но несмотря на эти минусы, недочеты и др. ерунду, оно хуже в глазах ваших не станет. Да и в моих тоже. Значит это аниме запало в душу не своим совершенством, а чем-то другим. Так что всем на эти минусы как-то...=/

0

13

Nextaro написал(а):

мне не понравилось аниме =

я не гворю, что мне не понравилось аниме. Я говорю, что мне не понравилась рисовка! Остальное ничего. Против ничего не имею.

0

14

Праэльно, в попу рисовку! Хлавное-сюююююююююююююжет!!!)))))))

0

15

аниме супер, без фантазии и всего такого, просто жизнь))))))))))))))))

0

16

тада советую ет бакуда да ити посмотреть еще тож класное аниме

0

17

Мне понравилась рецензия на world art. Полностью согласна, именно то, что я думаю)) http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=328 - тута))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Беспокойные сердца / The Future You Wish For